МКОУ ШР "СОШ № 6"
Иркутская область, г. Шелехов
  • Программа "День семьи"

Программа "День семьи".

На основании плана работы Управления образования Администрации Шелеховского муниципального района на 2023–2024 учебный год, в целях развития системы непрерывного образования родителей, выявления и распространения положительного опыта работы образовательных организаций с семьей, психолого-педагогического сопровождения семьи на всех этапах взросления ребенка, 02.03.2024 на базе МБОУ ШР «СОШ № 2» состоится районное мероприятие для родительской общественности «День семьи» (далее – День семьи), с 11.00 до 13.00.

Программа открытого районого мероприятия для родительской общественности Шелеховского района "День семьи"